033

どちらも一パック298円でした

ジャムでも作ろうと「くず」のイチゴを買ってきたのですが
つまんでみたら。。。美味しいのなんのって。。
ジャムにする間もなく、一つまた一つと食べてしまいました

仏様にお供えした方は
まぁ~~~~美味しくなかった!おじいちゃんごめん!